Общие положения:
1. Администрация всегда права. (если нет, то пишите в спец. темы или хотя бы в ЛС или асю, не стоит впутывать в это всех участников)
2. За хамство предупреждение, три предупреждения - бан на неделю, шесть - участник удаляется!
3. Выражаемся литературным языком, ну или хотя бы понятно. Если есть проблемы, пишите сначала в MS Word или установите браузер Mozilla Firefox.
4. Необходимо появляться на форуме не реже 2-3 раз в неделю. Если не отписываетесь в спец. теме, ждем неделю. Не появляетесь в этот срок, ваш аккаунт удаляется. Решите вернутся регистрируйтесь под тем же ником, предупредив администрацию, примем с распростертыми объятьями.)
5. Ругательства в адрес другого игрока и проявление не уважения запрещены, все выясняйте по icq или в ЛС!
6. Если вы не можете посещать игру, по каким либо причинам или уходите вовсе, сообщите об этом в соответствующей теме.
7. Только администрация имеет права пользоваться цветным шрифтом вне флуда. За использование цветного шрифта обычными пользователями будет бан!!!
8. Если вы не проявляете активности, то через неделю администрация вправе удалить ваш аккаунт без предупреждения. Нам нужны активные игроки.

Регистрация:
1. Ники регистрируем исключительно на английском, если возникают проблемы, топаем в гостевую.
2. Если увижу ник "aladushek16", "Vasenok", "elena" и все наподобие: удаляю сразу и безвозвратно! Поэтому сразу регистрируйтесь с нормальными никами! Проявите уважение!
3. У одного человека может быть только один персонаж. Если вы хотите играть более, чем одним персонажем, это обговаривается с администрацией по ЛС или ICQ, но не преувеличивайте свои возможности!

Заполнение анкеты:
1. Для анкеты создаем новую тему и не позже, чем через неделю, пост хотя бы через 5 дней после регистрации.
2. Анкета считается принятой только после утверждения администраторами форума или главным модератором.
3. В анкете должно быть отражено все необходимое.
4. Так же описывайте ровно тот характер, который собираетесь отыграть
5. Идеальных людей не бывает, как и супер героев – пожалуйста, описывайте реалистичные внешность и характер,а так же силу (если это вампир).
6. Дар может быть только один, и он не должен копировать дар какого-то ни было персонажа.

Оформление постов:
1. Пост пишется от 3-го лица!
2. Пост оформляем как положено: мысли - курсивом, речь вашего персонажа - жирным, речь постороннего - жирным с подчеркиванием, действия - обычным.
3. Игровой пост не менее 3-4 строк! Постарайтесь передать не только действия вашего героя, но и его мысли, чувства и т.д.
4. Персонажи не вездесущи! Не появляйтесь сразу в нескольких местах. Иначе пост будет удален, а Вам вынесено предупреждение!
5. Пишите переходы из одной локации в другую. Например, "<=== Парковка" или "Дом Свонов ===>"
6. Смайлы и цветной текст в игровых локациях не разрешаются. За нарушение пост будет удален, при повторе – выносится предупреждение.
7. Ругательства разрешены, если необходимы только в игровых локациях и их просим прикрывать ***!
8.  Запрещено отыгрывать действия других персонажей, вторгаться в их прошлое, которое не стало известным в ходе предыдущего отыгрыша.
9. Убивать чужого персонажа можно лишь при условии согласия самого персонажа.
10. Если Вам срочно нужны действия не зарегистрированного на форуме персонажа – зайдите на форум под ником GameMaster (Пасс: 1010) и отыграйте того персонажа лично.
11. Ваш персонаж должен использовать только ту информацию, которая получена им во время игрового процесса, свидетелем которого он сам являлся. Ваш герой не знает, что происходило там-то и там-то во время его отсутствия, если, разумеется, никто во время игры ему об этом не поведал или он не читает мысли. Не следует путать Ваши знания с тем, о чём осведомлён Ваш персонаж.

Аватары и подписи:
1. Аватар должен соответствовать заявленной внешности.
2. И, пожалуйста, не вставляйте в подпись "обои"! Оформляйте и называйте как хотите, лишь бы не противоречило данному правилу!
Для анкеты и отношений:

Код:
[url=ссылка]название[/url]